Infos für Bezirkssieger: Qualifikationsturniere

Badminton


Basketball


Fußball

  • Einladungsschreiben
  • Organisationsplan WK II J Nord
  • Organisationsplan WK II J Süd
  • Organisationsplan WK III J Nord
  • Organisationsplan WK III J Süd
  • Organisationsplan WK II M Nord
  • Organisationsplan WK II M Süd
  • Organisationsplan WK III M Nord
  • Organisationsplan WK III M Süd
  • Organisationsplan WK IV J Nord
  • Organisationsplan WK IV J Süd
  • Organisationsplan WK IV M Nord
  • Organisationsplan WK IV M Süd
  • Jugend trainiert für Paralympics: Organisationsplan Nord Geistige Entwicklung
  • Jugend trainiert für Paralympics: Organisationsplan Süd Geistige Entwicklung
  • Partnerschulen des Leistungssports: Einladungsschreiben
  • Partnerschulen des Leistungssports: Organisationsplan
  • Schülerliste
  • Bestellschein für DB-Fahrkarten
  • Abrechnung der Fahrtkosten
  • Reisekostenabrechnung  (Tagegeld & Fahrtkosten Privat-Pkw)  


Golf

  • Einladungsschreiben
  • Ausschreibung BGV
     
  • Organisationsplan Ebersberg
  • Anreiseplan Ebersberg
  • Namentliche Meldung WK II
  • Namentliche Meldung WK III
  • Namentliche Meldung Contest
  • Organisationsplan Rottbach
  • Anreiseplan Rottbach
  • Namentliche Meldung WK II
  • Namentliche Meldung WK III
  • Namentliche Meldung Contest
  • Organisationsplan Landshut
  • Anreiseplan Landshut
  • Namentliche Meldung WK II
  • Namentliche Meldung WK III
  • Namentliche Meldung Contest
     
  • Organisationsplan Bayreuth
  • Anreiseplan Bayreuth
  • Namentliche Meldung WK II
  • Namentliche Meldung WK III
  • Namentliche Meldung Contest


Handball


Hockey


Tennis


Tischtennis


Triathlon

  • Einladungsschreiben Nord
  • Organisationsplan Nord
  • Lageplan Nord
  • Teilnehmer WK III Jungen
  • Teilnehmer WK III Mädchen
  • Teilnehmer WK III Mix
  • Teilnehmer WK IV Jungen
  • Teilnehmer WK IV Mädchen
  • Anreiseplan Nord
     
  • Einladungsschreiben Süd
  • Organisationsplan Süd
  • Lageplan Süd
  • Teilnehmer WK III Jungen
  • Teilnehmer WK III Mädchen
  • Teilnehmer WK III Mix
  • Teilnehmer WK IV Jungen
  • Teilnehmer WK IV Mädchen
  • Anreiseplan Süd


Volleyball